Résultats 2016 – Course pétrifiante

Clt.

 

Clst/Cat Nom Prénom Club Temps Ecart
1 1/SEN-M TISSIER JEROME TDS SENOD 41:06.1 +00:00.0
1 1/VET1-M MAHEO STEPHANE TDS 41:06.1 +00:00.0
3 2/VET1-M THIBAULT MARC ASA SAMPHI 42:10.3 +01:04.2
4 2/SEN-M GRAND BRUNO AIX SAVOIE TRIATHLON 43:56.9 +02:50.8
5 3/SEN-M GUESTIN PHILIPPE TEAM HOKA VERSANT NORD 44:13.3 +03:07.2
6 4/SEN-M ROUDEAU FABIEN AIX SAVOIE TU 45:48.0 +04:41.9
7 5/SEN-M GARIN THOMAS CHAMBERY 45:51.4 +04:45.3
8 6/SEN-M VACTHER ROLAND BELLEY SPORT NATURE 46:03.8 +04:57.7
9 1/CAD-M BRETON VICTOR ATHLETIQUE SPORT AIXOIS 46:12.4 +05:06.3
10 3/VET1-M DESCAMPE DIMITRI PONTCHARRA 46:22.8 +05:16.7
11 4/VET1-M COURRIER BERNARD 46:38.6 +05:32.5
12 7/SEN-M GUERS MATHIEU LES PRINCES EN FOULEES 48:07.0 +07:00.9
13 5/VET1-M SACK CHRITOPHE ASA BELLEY 48:41.0 +07:34.9
14 2/CAD-M GIET TOM SKI CLUB SEYSSEL 48:49.2 +07:43.1
15 6/VET1-M SOTGIN FRANCOIS ASA 49:22.4 +08:16.3
16 1/VET1-F VIGNAND NADEGE ASPTT ANNECY 49:31.9 +08:25.8
17 1/JUN-M TASSET EMILIEN CHAMBERY 49:37.9 +08:31.8
18 8/SEN-M PODICO THIBAUD 49:42.4 +08:36.3
19 9/SEN-M EXERTIER STEPHANE LA CHATVOYARDE 51:00.4 +09:54.3
20 1/VET2-M TARTARAT ERIC 51:55.7 +10:49.6
21 2/VET2-M FERNENDEZ ERIC 52:01.5 +10:55.4
22 7/VET1-M VIGNAND THIERRY ASPTT ANNECY 52:18.1 +11:12.0
23 2/JUN-M MUGNIER GUILLAUME LES PRINCES EN FOULEES 53:45.0 +12:38.9
24 3/CAD-M GRAS NOE AS AIX LES BAINS 54:05.3 +12:59.2
25 10/SEN-M CHABERT CLEMENT INTERSPORT ALBERTVILLE 54:10.0 +13:03.9
26 3/VET2-M MEUGNIER PATRICK 54:24.0 +13:17.9
27 4/VET2-M CHAUVETET JEAN MARC 55:02.8 +13:56.7
28 1/VET2-F THIBAUT JOELLE AHSA RUMILLY 55:05.4 +13:59.3
29 11/SEN-M VALLIER REMI 55:12.5 +14:06.4
30 5/VET2-M DUBOCLARD GILLES CULOZ 55:27.4 +14:21.3
31 6/VET2-M STRASSER DENIS 55:54.8 +14:48.7
32 1/VET3-M VACTHER ALAIN BELLEY SPORT PEDESTRE 55:58.1 +14:52.0
33 2/VET3-M DUBOUCHET PATRICK AS AIX LES BAINS 56:30.3 +15:24.2
34 3/VET3-M PERRILLAT BERNARD ASPTT ANNECY 56:53.0 +15:46.9
35 12/SEN-M VANDEPUTTE PHILIPPE 57:03.2 +15:57.1
36 4/CAD-M FUCINA VALENTIN 57:03.6 +15:57.5
37 7/VET2-M FAUCONNET MICHEL SKI CLUB SEYSSEL 57:26.6 +16:20.5
38 8/VET2-M HERBAUT ANDRE BEON 57:28.9 +16:22.8
39 8/VET1-M PACHE CEDRIC FMR MARMOTTES QUI CROTTENT 57:33.2 +16:27.1
40 9/VET1-M GILLEBERT RODRIGUE YENNE 58:13.3 +17:07.2
41 10/VET1-M LENOBLE CHRISTOPHE LES PRINCES EN FOULEES 59:16.7 +18:10.6
42 1/JUN-F FONT ALIZEE ST JEAN D’ARVEY 59:22.7 +18:16.6
43 2/VET1-F PIEDVACHE FLORENCE SERRIRES EN CHAUTAGNE 59:29.9 +18:23.8
44 1/VET4-M BOISSIERE JACQUES 59:54.8 +18:48.7
45 4/VET3-M PERRET PATRICK AVOC 1h01:21.1 +20:15.0
46 5/VET3-M MARTIN DANIEL AIX LES BAINS 1h02:09.0 +21:02.9
47 5/CAD-M TERCIER MATHEO CESSY REVARD 1h02:19.6 +21:13.5
48 1/CAD-F VIGNAND LEA DESINGY 1h03:41.8 +22:35.7
49 6/VET3-M ESTEVE CHRISTIAN 1h03:49.8 +22:43.7
50 9/VET2-M MOUREY PIERRE AIX LES BAINS 1h03:52.2 +22:46.1
51 2/VET4-M PRIVITELLI ALESSANDRO AVOC 1h04:08.8 +23:02.7
52 10/VET2-M THEVENOD GILLES 1h04:09.7 +23:03.6
53 11/VET1-M DELAUTRE PASCAL 1h04:11.0 +23:04.9
54 2/VET2-F MITAUT CHRISTINE ASPTT ANNECY 1h04:17.1 +23:11.0
55 13/SEN-M MOIROUD FRANCOIS YENNE 1h04:35.7 +23:29.6
56 12/VET1-M MONCHANT STEPHANE 1h04:50.9 +23:44.8
57 7/VET3-M ZUCCALI RAYMOND 1h06:31.7 +25:25.6
58 3/VET1-F DUMAX AGNES ALBY SUR CHERAN 1h07:01.0 +25:54.9
59 8/VET3-M BOERI GERARD LES PRINCES EN FOULEES 1h07:25.6 +26:19.5
60 4/VET1-F ZAVAGLIA YAELLE TEAM FMR 1h07:40.0 +26:33.9
61 1/ESP-M PRIEUR MICKAEL HAUTEVILLE SUR FIER 1h08:00.7 +26:54.6
62 1/VET4-F PRIVITELLI ELISE METZ TESSY 1h08:01.6 +26:55.5
63 1/SEN-F POURPLANQUE SEVERINE CHINDRIEUX 1h08:11.4 +27:05.3
64 3/VET2-F MOUREY VERONIQUE AIX LES BAINS 1h09:17.8 +28:11.7
65 2/SEN-F COTTIER LUCIE CORBONOD 1h10:32.7 +29:26.6
66 13/VET1-M METRAL CHRISTOPHE CULOZ 1h11:41.1 +30:35.0
67 3/SEN-F FAUCONNET CECILE SKI CLUB SEYSSELAN 1h11:47.1 +30:41.0
68 14/VET1-M LIVET LAURENT ANGLEFORT 1h11:55.0 +30:48.9
69 15/VET1-M FUCINA ALAIN 1h14:43.9 +33:37.8
70 4/VET2-F VUETAZ ISABELLE 1h14:46.0 +33:39.9
71 5/VET2-F ENJALBERT MARTINE 1h15:14.6 +34:08.5
72 4/SEN-F RIESEN FANNY MOTZ 1h16:03.0 +34:56.9
73 14/SEN-M PACHE GERGORY 1h16:03.7 +34:57.6
74 15/SEN-M GUY JONATHAN CULOZ 1h17:28.2 +36:22.1
75 16/VET1-M CASON STEPHANE MESIGNY 1h17:28.6 +36:22.5
76 9/VET3-M FRACHET PATRICK 1h18:47.3 +37:41.2
77 17/VET1-M PONCET JOEL SALLANCHES PASSY AC 1h20:13.1 +39:07.0
78 5/VET1-F GILLEBERT VIRGINIE YENNE 1h20:46.5 +39:40.4
79 1/ESP-F FAUCONNET MARIE CHINDRIEUX 1h21:21.8 +40:15.7
80 5/SEN-F COPPENS STEPHANIE MAIRIE SAINT GENIS POUILLY 1h21:23.0 +40:16.9
81 1/VET3-F BOISSIERE MARIE JEANNE 1h23:27.8 +42:21.7
82 3/VET4-M GUIBERT FRANCOIS AVOC 1h27:28.0 +46:21.9
ABSENTS (2)
/SEN-F JASSERME MURIEL CORBONOD Abs
/VET1-M MONIEZ MICHAEL JONZIER EPAGNY Abs